Doro Phone Easy 100W - Teléfono fijo inalámbrico con teclas extra grandes, color blanco (importado)
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Blanco
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,50 €
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Blanco
En stock
69,97 €
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 100W Teléfono Fijo Inalámbrico para Personas Mayores, Teclas Extra Grandes, Pantalla Retroiluminada, Sonido Amplificado, Color Blanco
Envío en 2 a 3 días
76,06 €
Envío a partir de 17,20 €
1 variantes desde 59,98 €
Doro PhoneEasy 100W DECT - Teléfono inalámbrico con Manos Libres, Color Negro
59,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Doro PhoneEasy 312CS - Teléfono fijo digital (pantalla LCD, manos libres, identificador de llamadas), blanco
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 311c Teléfono Fijo con Cable para Personas Mayores con Teclas Grandes, Marcación Rápida y Compatible con Audífonos (Blanco) [Versión Española]
29,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doro PhoneEasy 110 Teléfono Inalámbrico DECT para Personas Mayores con Teclas Grandes Parlantes, Función de Llamada Interna y Audio Amplificado [Versión Española y Portuguesa] (X 1 / Negro)
58,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Doro Teléfono analógico Phone Easy 312Cs con altavoz, 30 entradas, identificador de llamadas Blanco
59,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío