Teka Neo Hsb 6468 Inox - Horno Multifunción 70L

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
347,12 €
sin gastos de envío

Horno Encastrar Teka HSB 6468 EASYSTEAM SS (Eléctrico - 70 L - Inox)

3 a 5 dias
373,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Horno eléctrico Teka NEO HSB 6468 SS 70L Negro/Inox con autolimpieza Hydro y vapor

Envío en 72h
373,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Horno eléctrico Teka NEO HSB 6466 P SS 70L Inox negro pirolítico AirFry multifunción
399,90 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Horno Hidrolítico Teka 70L - NEO HSB 6350 SS - Clase A
281,40 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Horno Multifunción 60cm 70L Teka NEO HSB 6160 Hydroclean A.
229,00 €
Ver oferta
megahogar.es
Envío a partir de 19,90 €
Horno eléctrico Teka NEO HSB 6360 P SS 70 L Inox Negro autolimpieza Hydro LED
291,00 €
4 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 29,00 €
TEKA NEO HSB 6360 SS - Horno multifunción inox antihuellas 70L A+
265,90 €
2 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Neo Hsb 6468 Inox - Horno Multifunción 70L

Oferta más barata

TEKA NEO HSB 6468 INOX - Horno Multifunción 70L
347,12 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com