Horno Pirolítico TEKA HSB 6360 P

Horno eléctrico Teka NEO HSB 6360 P SS 70 L Inox Negro autolimpieza Hydro LED

ofertas usadas desde

Horno Pirolítico TEKA HSB 6360 P

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
291,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Teka Neo Hsb 6360 P Inox - Horno Multifunción 70L

Entrega en 1 - 3 días laborables
359,90 €
sin gastos de envío

Horno eléctrico Teka NEO HSB 6360 P SS 70 L Inox Negro autolimpieza Hydro LED

Envío en 72h
379,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Horno eléctrico Teka NEO HSB 6350 FBK 70L Negro con autolimpieza Hydro y pantalla LED
320,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno eléctrico Teka NEO HSB 6466 P SS 70L Inox negro pirolítico AirFry multifunción
401,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno eléctrico Teka HBB 6050 SS 70L Inoxido Hydro integrado temporizador digital
259,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno eléctrico Teka HCB 6370 P 70 L Negro Inox con bandeja profunda y guía extraíble
307,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno eléctrico Teka NEO HSB 6150 SS 70L Acero inoxidable Control táctil y giratorio
236,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Horno Pirolítico TEKA HSB 6360 P

Oferta más barata

291,00 €
3 días laborables aproximadamente
urrategidigital.com