Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT/ Portugués

Ngs kit teclado multimedia y raton con cable - qwerty portugués - 12

Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT/ Portugués

Precio más barato
1-2 días hábiles
12,85 €
Envío a partir de 7,90 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

Precio total más barato
En stock
12,95 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

En stock
14,17 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

En stock
14,70 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

Envío en 7 a 8 días
15,50 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

En stock
19,87 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

En stock
31,99 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Portugués)

Envío en 2 a 3 días
36,97 €
Envío a partir de 4,90 €
Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT/ Portugués

Oferta más barata

KIT TECLADO MULTIMEDIA Y RATÓN CON CABLE Conjunto de teclado y ratón con cable que destaca por su funcionalidad, sus características técnicas facilitarán a los usuarios las tareas informáticas cotidianas. El teclado cuenta con un diseño de líneas redondeadas, de color negro que le aporta un toque elegante. Además el imperceptible ruido que producen sus teclas al ser pulsadas, hace de este dispositivo un agradable y cómodo complemento para el ordenador. Cuenta con 12 teclas multimedia cuyo objetivo es agilizar las funciones del usuario, de las que destacamos: acceso directo al navegador de Internet, modo reposo del ordenador, control de volumen y modo silencio. Resistente a los derrames. Su ratón está equipado con un sensor óptico de 1000 dpi para mayor rapidez de respuesta y alta precisión. Incluye scroll antideslizante y está indicado tanto para usuarios diestros como para zurdos. NGS Cocoa Kit incorpora función Plug & Play con lo que la conexión a cualquier equipo se realizará de ...
12,85 €
1-2 días hábiles
dampi.es