Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT

Ngs cocoakit kit de teclado multimedia y ratón Óptico con cable, 100

Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT

Precio más barato
1-2 días hábiles
12,87 €
Envío a partir de 7,90 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
14,12 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
14,41 €
Envío a partir de 3,99 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
14,69 €
sin gastos de envío

Teclado NGS Cocoa Kit alámbrico completo con ratón óptico 1000 dpi QWERTY

Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
15,00 €
Envío a partir de 4,90 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Envío en 6 a 7 días
15,35 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
15,67 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
25,19 €
sin gastos de envío
Teclado y Ratón NGS Cocoa KIT

Oferta más barata

KIT TECLADO MULTIMEDIA Y RATÓN CON CABLE Conjunto de teclado y ratón con cable que destaca por su funcionalidad, sus características técnicas facilitarán a los usuarios las tareas informáticas cotidianas. El teclado cuenta con un diseño de líneas redondeadas, de color negro que le aporta un toque elegante. Además el imperceptible ruido que producen sus teclas al ser pulsadas, hace de este dispositivo un agradable y cómodo complemento para el ordenador. Cuenta con 12 teclas multimedia cuyo objetivo es agilizar las funciones del usuario, de las que destacamos: acceso directo al navegador de Internet, modo reposo del ordenador, control de volumen y modo silencio. Resistente a los derrames. Su ratón está equipado con un sensor óptico de 1000 dpi para mayor rapidez de respuesta y alta precisión. Incluye scroll antideslizante y está indicado tanto para usuarios diestros como para zurdos. NGS Cocoa Kit incorpora función Plug & Play con lo que la conexión a cualquier equipo se realizará de ...
12,87 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Ngs kit teclado multimedia y raton con cable - qwerty portugués - 12
12,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (AZERTY Francés)
16,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Cocoa Kit Teclado Ratón Incluido USB QWERTY Negro
13,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío