Team group cx2 2.5' 256 gb serial ata iii 3d nand

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

Team group cx2 2.5' 256 gb serial ata iii 3d nand

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
60,37 €
Envío a partir de 3,95 €

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

En stock
62,68 €
Envío a partir de 18,10 €

Team Group CX2 256GB SSD 2.5" 3D NAND SATA 3

Envío en 72h
65,86 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

En stock
77,72 €
Envío a partir de 4,00 €

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

Envío en 4 a 5 días
77,78 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

Envío en 7 a 8 días
79,97 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

Envío en 9 a 10 días
86,62 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

En stock
103,52 €
Envío a partir de 4,52 €

SSD Team CX2 2,5 256 GB - SATA 6Gb / s

En stock
119,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SSD Team Group CX2 Classic -1 TB - SATA 6Gb / s
99,01 €
11 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
Team Group SSD CX2 2 TB SATA3 2,5''
277,05 €
8 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
TEAMGROUP CX2 2.5" 512 GB Serial ATA III 3D NAND
96,70 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Team group cx2 2.5' 256 gb serial ata iii 3d nand

Oferta más barata

256 GB 2.5' Serial ATA IIIVelocidad de lectura: 520 MB/sVelocidad de escritura: 430 MB/s3D NANDECCComponente para: PC @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasFactor de forma de disco SSD*2.5'SDD, capacidad*256 GBInterfaz*Serial ATA IIITipo de memoria*3D NANDComponente para*PCVelocidad de transferencia de datos6 Gbit/sVelocidad de lectura520 MB/sVelocidad de escritura430 MB/sECCSiTiempo medio entre fallos2000000 hFunciones de protecciónResistente a golpes, Resistente a las vibracionesSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Wi
60,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es