Team group cx2 2.5' 2 tb serial ata iii

Team Group SSD CX2 2 TB SATA3 2,5''

Team group cx2 2.5' 2 tb serial ata iii

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
277,05 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

En stock
286,35 €
Envío a partir de 30,11 €

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

Envío en 7 a 8 días
287,99 €
sin gastos de envío

Team Group CX2 SSD 2TB SATA3

Envío en 72h
302,69 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

Envío en 2 a 3 días
306,89 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

En stock
311,00 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

Envío en 4 a 5 días
344,99 €
sin gastos de envío

SSD Team CX2 2,5 2TB SATA3

Envío en 7 a 8 días
345,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

SSD Team Group CX2 Classic -1 TB - SATA 6Gb / s
99,01 €
11 precios
abbyxinformatica.com
Envío a partir de 6,00 €
SSD TeamGroup T-Force G70 Pro 2TB PCIe 4.0 M.2 con Disipador
283,90 €
8 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Team Group Vulcan Z 2TB 2.5" SATA3
252,67 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Team Group CARDEA A440 M.2 PCIe Interno SSD 2 TB
352,69 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,79 €
Team Group SSD 512GB 540/470 Vulcan Z SA3 TEM
70,89 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Team group cx2 2.5' 2 tb serial ata iii

Oferta más barata

2 TB 2.5' Serial ATA IIIVelocidad de lectura: 540 MB/sVelocidad de escritura: 490 MB/sECCComponente para: Universal @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasFactor de forma de disco SSD*2.5'SDD, capacidad*2 TBInterfaz*Serial ATA IIINVMe*NoComponente para*UniversalEncriptación de hardware*NoVelocidad de transferencia de datos6 Gbit/sVelocidad de lectura540 MB/sVelocidad de escritura490 MB/sECCSiTiempo medio entre fallos1000000 hFunciones de protecciónResistente a golpesSistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 10 Educati
277,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es