TCL 65Q7D Pro Televisor 65 Pulgadas SQD-Mini LED 4K Smart TV, HDR 2000 nits, 144Hz Motion Clarity Pro, Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Game Master, Google TV, Exclusivo Online
TCL TV 65Q7D Pro 65” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 646 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.139,00 €
sin gastos de envío
TCL TV 65Q7D Pro 65” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 646 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
Envío en 2 a 3 días
1.251,28 €
Envío a partir de 55,00 €
TCL TV 65Q7D Pro 65” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 646 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
Envío en 9 a 10 días
2.105,26 €
Envío a partir de 139,00 €
4 variantes desde 699,99 €
TV TCL 55Q7D Pro (SQD-MINILED - 55'' - 140 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
699,99 €
worten.es
sin gastos de envío
TCL TV 85Q7D Pro 85” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 1056 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
1.989,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
TCL TV 75Q7D Pro 75” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 760 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
1.519,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
TCL TV 98Q7D Pro 98” SQD-Mini LED, 4K HDR 2000 nits, 1152 Zonas de atenuación, Google TV, Dolby Vision IQ y Atmos, 2.1 Onkyo,144Hz, Apple AirPlay 2 y Alexa
2.849,00 €
amazon.es
sin gastos de envío