Taurus MySandwich 800W - Sandwichera

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
19,93 €
Envío a partir de 4,00 €

Taurus MySandwich Sanwichera 800W

Envío en 72h
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

En stock
21,60 €
Envío a partir de 9,27 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

En stock
22,97 €
Envío a partir de 7,99 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

Precio total más barato
En stock
23,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

En stock
24,24 €
Envío a partir de 4,44 €

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

En stock
26,75 €
sin gastos de envío

Taurus - Sandwichera eléctrica Mysandwich | 800W | 2 Placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez | Sellado perfecto | Indicadores de funcionamiento | Placas con recubrimiento antiadherente

Envío en 3 a 4 días
28,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Taurus MySandwich 800W - Sandwichera

Oferta más barata

Disfruta de unos sándwiches perfectamente sellados con la sandwichera MySandwich de Taurus. Sus placas tienen una superficie de 21.5 x 12.5 cm para que puedas preparar tus sándwiches favoritos. El semáforo de temperatura te indicará cuando está lista la sandwichera para empezar a usarla.
19,93 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Información sobre el producto

En breve

• Cocción Rápida: Sándwiches listos en minutos.
• Potente: 750W para resultados excelentes.
• Versatilidad: Cocina varios tipos de alimentos.

Productos similares

Sandwichera taurus mysandwich luxe
24,00 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sandwichera TAURUS Mysandwich Grill 968948 (800 W)
17,99 €
10 precios
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Taurus Mysandwich - Sandwichera eléctrica. 800W. 2 placas cuadradas para hacer 2 sándwiches a la vez. Sellado perfecto. Indicadores de funcionamiento. Placas con recubrimiento antiadherente. Blanco
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sandwichera Taurus Mysandwich Grill 800W placas antiadherentes almacenaje vertical
20,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío