Taurus - Freidora sin Aceite Air Fryer Digital 7S Wall HD, 6,5L, 8 programas, Cocción Uniforme, Pantalla HD, Accesorio Wall, Temperatura Ajustable, Libre BPA y PFOA, Mango frío al Tacto.

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
89,00 €
Envío a partir de 15,30 €

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
104,03 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
117,52 €
Envío a partir de 4,90 €

Envío en 2 a 3 semanas
131,79 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

POTENCIA: Con 1600 W de potencia y Air System Technology, podrás cocinar de forma uniforme y eficiente, consumiendo hasta un 64% menos de energía frente a un horno tradicional PROGRAMAS PREESTABLECIDOS: Cuenta con 8 programas preestablecido que te ayudarán a crear una cocina más sana y segura CAPACIDAD: Capacidad de 6,5 litros, ideal para preparar raciones familiares o varios alimentos a la vez de forma práctica y eficiente. Incluye un accesorio Wall que convierte la feridora en una de doble cesta RECUBRIMIENTO ANTIADHERENTE: Cocina de manera saludable y sin complicaciones gracias al recubrimiento innovador con superficie antiadherente que evita que los alimentos se peguen y facilita la limpieza. Además, está completamente libre de PFOA y BPA, garantizando un uso seguro y respetuoso con tu salud. FUNCIONES PRÁCTICAS: Incluye una pantalla digital a color HD de fácil uso, avisador acústico para mayor control, asa de tacto frío y pies antideslizantes para una experiencia de cocina cómoda, Fabricante: Taurus
89,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Freidora de Aire Taurus Grill 360 XL 10L 2800W Dual Cook y 10 Programas
113,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Taurus - Air Fryer PizzaGrill XL | 5 comensales | Doble Resistencia | Cocción Uniforme | Sin Aceite | 11 Programas | Base para Pizzas | Diseño Compacto | Ventana
136,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Taurus Freidora de aire sin aceite AF2602D, 2800 W, 13 L, negro
129,96 €
8 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Taurus Amazing - Freidora de aire sin aceite AF1701D, Cestillo 5,5L, 8 programas, Pantalla táctil, Timer, Hasta 200 grados C, Recubrimiento antiadherente, Libre PFOA y BPA, Recetario incluido, Negro
89,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío