Freidora de Aire TAURUS Duo Slim 13L AF2602D Tipo Torre 1700W

Taurus Freidora de aire sin aceite AF2602D, 2800 W, 13 L, negro

Freidora de Aire TAURUS Duo Slim 13L AF2602D Tipo Torre 1700W

Precio total más barato
SEUR
129,96 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

En stock
134,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

Envío en 5 a 6 días
196,66 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

En stock
198,17 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

Envío en 2 a 3 días
208,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

Envío en 2 a 3 días
221,39 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

Envío en 2 a 3 días
224,80 €
Envío a partir de 4,90 €

Taurus - Freidora sin aceite Duo Slim | 13L | 14 Comensales | 2 Cestas | Cocina 2 platos a la vez | 10 programas | Temporizador 90 min | Compacta | Pantalla táctil digital

En stock
225,38 €
sin gastos de envío
Freidora de Aire TAURUS Duo Slim 13L AF2602D Tipo Torre 1700W

Oferta más barata

Cocina para todos sin encender el hornoCon sus 13 L de capacidad total (6,5 L por cesta), puedes preparar un pollo entero en una cubeta mientras cocinas guarniciones en la otra. Ideal para familias grandes o reuniones, sin ocupar más espacio ni gast
129,96 €
SEUR
electrodepot.es

Productos similares

Freidora de Aire Taurus Grill 360 XL 10L 2800W Dual Cook y 10 Programas
113,54 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Freidora de aire Taurus Air Fry Digital Grill 12L 1800W con 12 programas y panel táctil
97,29 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Taurus Deep Fryer DF1200 Freidora 1.5L 1200W
43,32 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €