Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

ofertas usadas desde

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

En stock
23,53 €
Envío a partir de 9,14 €

CAFETERA GOTEO TAURUS VERONA 6 6 TAZAS

En hasta 2 días hábiles
25,58 €
Envío a partir de 3,90 €

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

Envío en 3 a 4 días
26,60 €
Envío a partir de 6,50 €

Cafetera de filtro Taurus Verona 6 0,6L 600W Negro Acero Inoxidable Sistema Antigoteo

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

Envío en 2 a 3 días
28,39 €
sin gastos de envío

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

En stock
29,57 €
Envío a partir de 7,59 €

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

En stock
32,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 27,90 €

Taurus - Cafetera de Goteo Verona 6 | 600W | 600ml | Intense Flavour Tech | Placa Calefactora | Filtro Permanente Lavable | Jarra Cristal Antigoteo | Diseño Compacto Negro Mate | BPA Free

Oferta más barata

【ALTA POTENCIA Y CAPACIDAD】Con 600 W de potencia y capacidad para preparar hasta 6 tazas (600 ml), esta cafetera es ideal para familias o reuniones, asegurando un café delicioso en pocos minutos. 【DISEÑO MODERNO Y RESISTENTE】Acabados en negro mate y jarra de cristal con indicadores de capacidad. Compacta y elegante, se integra perfectamente en cualquier cocina. 【TECNOLOGÍA INTENSE FLAVOUR Y PLACA CALEFACTORA】Sistema de goteo continuo para extraer el máximo aroma del café. Su placa calefactora mantiene el café caliente durante 40 minutos. 【ACCESORIOS PRÁCTICOS Y SEGURIDAD】Incluye filtro permanente extraíble y lavable, boquilla antigoteo y cucharilla medidora. Apagado automático para mayor tranquilidad y comodidad. 【MATERIALES LIBRES DE BPA Y FÁCIL LIMPIEZA】Fabricada con materiales seguros, incorpora un depósito de agua visible y filtro compatible con filtros de papel para adaptarse a tus necesidades., Peso: 0.0 Libras, Fabricante: Taurus
22,80 €
amazon.es