Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

Taurus Cafetera italiana Black Moments 9 – 9 tazas, base y filtro inox, mango ergonómico, negra

ofertas usadas desde

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

Envío en 2 a 3 días
27,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

En stock
27,96 €
sin gastos de envío

Cafetera italiana taurus kcp9009i 9t negro aluminio (9 tazas)

Consultar plazo de entrega en tienda
31,50 €

Cafetera italiana taurus kcp9009i 9t negro aluminio (9 tazas) 23.2 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
31,50 €

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

En stock
32,07 €
Envío a partir de 7,99 €

Taurus Black Moments Cafetera Italiana 9 Tazas Negro

48/72h
32,27 €
sin gastos de envío

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

En stock
33,59 €
sin gastos de envío

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

En stock
40,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Taurus Black Moments 9 - Cafetera italiana, 9 tazas, base y filtro de acero inoxidable, mango ergonómico, válvula de seguridad, cierre de silicona para mayor seguridad, para todos los fuegos, negro

Oferta más barata

9 TAZAS: prepara café para 9 a la vez, gracias a su jarra de gran capacidad. Saborea un café de los de siempre con los tuyos. MÁXIMA COMPATIBILIDAD: toda la gama de cafeteras Black Moments es apta para todo tipo de cocinas: de gas, eléctricas, vitrocerámicas e inducción. FULL INDUCTION: es un sistema de ahorro energético que aprovecha el máximo rendimiento del calor. El calentamiento es muy rápido y de manera uniforme, gracias a la base Maxdensity. FÁCIL USO: se monta y se desmonta de forma fácil y simple. Además, para ofrecer una máxima comodidad de uso su mango es ergonómico y ideal para la mano del usuario. BASE Y FILTRO EN ACERO INOXIDABLE: la base de las cafeteras es de acero inoxidable igual que el filtro del interior. También incluye cierre de silicona y válvula de seguridad para una mayor protección., Peso: 1.5873282864 Libras, Fabricante: Taurus
23,94 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.