Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Diseño Moderno | Fácil Drenaje | 22 x 6,5 x 18 cm - Modelo Ice

Tatay - Ice Cesta de Ducha o Bañera Rectangular para la Pared. Fabricada Aluminio Resistente a la Oxidación. Medidas 18 x 22 x 6,5 cm (L x An x Al)

Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Diseño Moderno | Fácil Drenaje | 22 x 6,5 x 18 cm - Modelo Ice

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
18,04 €
Envío a partir de 4,90 €

Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Diseño Moderno | Fácil Drenaje | 22 x 6,5 x 18 cm - Modelo Ice

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,11 €
sin gastos de envío
Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Diseño Moderno | Fácil Drenaje | 22 x 6,5 x 18 cm - Modelo Ice

Oferta más barata

Aluminio anticorrosión - 100% inoxidable, ligero y robusto; ideal para uso diario en zonas húmedas. Instalación a tu medida - Incluye tornillos y tacos; compatible con Glue&Fix para montarla como estanteria ducha sin taladro. Drenaje y diseño moderno - Base ranurada que evacua el agua rápido y líneas limpias que elevan el estilo de tu baño. Organización eficiente - Estantería ducha esquina que funciona como cesta para ducha o bandeja ducha dentro de estanterias para baño. Medidas precisas - 22 × 6,5 × 18 cm (220 × 65 × 180 mm). 20 años de garantía - Confianza a largo plazo frente a corrosión y defectos de fabricación. Calidad TATAY - Diseño probado, acabados duraderos y asistencia posventa local.
18,04 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)