Tatay - Ice Cesta de Ducha o Bañera Ovalada para la Pared. Fabricada Aluminio Resistente a la Oxidación. Medidas 30 x 22 x 6,5 cm (L x An x Al)
Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Moderno | Fácil Drenaje | 22,5 x 6,5 x 22,5cm - Modelo Ice
Precio total más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,24 €
Envío a partir de 3,99 €
Tatay Estanteria Ducha Esquina Aluminio | Incluye Tornillos | Compatible Sistema Sin Taladro (Quick Fix) | Resiste Humedad y Corrosión | Moderno | Fácil Drenaje | 22,5 x 6,5 x 22,5cm - Modelo Ice
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,77 €
sin gastos de envío
Productos similares
Tatay Cestillo Ovalado, Plano, Fabricado en Aluminio. Ligero, Inoxidable, y Doble Sistema de fijación, con Tornillos y con Sistema Quick Fix, sin taladrar
17,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Tatay - Ice Cesta de Ducha o Bañera Rectangular para la Pared. Fabricada Aluminio Resistente a la Oxidación. Medidas 18 x 22 x 6,5 cm (L x An x Al)
18,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €