SANDISK Tarjeta Extreme Go SD UHS-I de 256 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para video 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada

Tarjeta SDXC SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 230 MB/s V30 resistente

SANDISK Tarjeta Extreme Go SD UHS-I de 256 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para video 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
157,02 €
Envío a partir de 4,99 €

Tarjeta SDXC SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 230 MB/s V30 resistente

Precio total más barato
Envío en 72h
161,11 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta Extreme Go SD UHS-I de 256 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para video 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada

Envío en 2 a 3 días
161,91 €
sin gastos de envío

Tarjeta SD - SANDISK - Extreme GO 256 Go - SDXC UHS-I - V30 (U3) - 230 Mo/s lectura

4-6 días
179,14 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta Extreme Go SD UHS-I de 256 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para video 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada

Envío en 3 a 4 días
184,35 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta Extreme Go SD UHS-I de 256 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para video 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada

Oferta más barata

Captura más grande que la vida: desbloquea el pintoresco brillo 4K UHD y imágenes fijas de alta resolución con clasificaciones de clase de velocidad de video de U3 y V30. Barreras de velocidad rotas: ahorra momentos preciosos con velocidades de lectura de hasta 230 MB/s y velocidades de escritura de hasta 150 MB/s [256 GB-512 GB} Maximiza con una gran capacidad: captura durante más tiempo y almacena más con hasta 512 GB de almacenamiento que puede contener hasta 719 minutos de video 4K UHD grabado a 30 fps (641 MB/minuto). Desafía los elementos. Implacablemente resistentes, las tarjetas de memoria SD SANDISK están diseñadas para funcionar en condiciones extremas, a pesar de un manejo áspero y el uso constante, y también están respaldadas por una garantía limitada de por vida. Gestión de contenido, simplificada: copia de seguridad, organiza y transfiere todo fácilmente con la aplicación de escritorio SANDISK Memory Zone, ya sea que utilices una ranura para tarjeta SD o un lector de tarjetas
157,02 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Ultra 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
20,69 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Clase 10
77,18 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SanDisk Ultra 128 GB SDXC UHS-I Clase 10 nuevo
33,90 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
21,65 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €