Tarjeta de memoria SanDisk Extreme GO 128 GB SDXC UHS-I 230 MB/s resistente
Precio total más barato
Envío en 72h
75,75 €
sin gastos de envío
SANDISK Extreme Go SD UHS-I de 128 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 110 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para vídeo 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada
Envío en 4 a 5 días
85,50 €
Envío a partir de 4,99 €
Tarjeta de memoria SD - SANDISK - Extreme GO 128 Go SDXC - UHS-I - 230 MB/s
4-6 días
89,64 €
sin gastos de envío
SANDISK Extreme Go SD UHS-I de 128 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 110 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para vídeo 4K para DSLR y cámara sin espejo, garantía limitada
Envío en 3 a 4 días
89,81 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 44,99 €
Tarjeta SDXC SanDisk Extreme GO 256 GB UHS-I 230 MB/s V30 resistente
155,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tarjeta de memoria SanDisk Extreme GO 64 GB SDXC UHS-I 170 MB/s V30 resistente
44,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SANDISK Extreme Go - Tarjeta de memoria SD UHS-I de 512 GB, hasta 230 MB/s de lectura, 150 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para vídeo 4K para DSLR y cámara sin espejo
296,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDISK - Tarjeta de memoria 32B Extreme Go SD UHS-I, hasta 100 MB/s de lectura, 60 MB/s de escritura, tarjeta de memoria para vídeo 4K para DSLR y cámara sin espejo
49,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
HP SDU64GBXC10HP-EF memoria flash 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
18,98 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Kodak - Juego de 5 Tarjetas de Memoria SDHC (32 GB, Ultra Alta)
63,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €
6ES7954-8LC04-0AA0 | SIEMENS SIMATIC S7, MEMORY CARDS FOR S7-1X 00 CPU/SINAMICS, 3, 3V FLASH, 4 MB
102,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KODAK - Juego de 3 tarjetas de memoria Micro SDXC de 128 GB, velocidad y fiabilidad para un almacenamiento excepcional
88,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,25 €