Tarjeta MicroSD SanDisk Extreme GO 512 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 512GB - SDSQXGN-512G-GN6MN
Precio total más barato
Envío en 3-5 días laborables
154,99 €
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk Extreme GO 512 GB MicroSDXC UHS-I
8 días laborables
168,81 €
Envío a partir de 23,79 €
Tarjeta MicroSD SanDisk Extreme GO 512 GB UHS-I 240 MB/s U3 V30 A2
Envío en 72h
216,99 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 512 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 4 a 5 días
230,10 €
Envío a partir de 28,10 €
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 512 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 2 a 3 días
231,07 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 512 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 4 a 5 días
231,62 €
Envío a partir de 4,99 €
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 512 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 160 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 4 a 5 días
278,93 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 42,89 €
SanDisk Extreme Go 128GB - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
42,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
63,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk 1TB Extreme Go Tarjeta Micro SD + Adaptador SD (para Smartphones y tabletas Android, Action Cams, Drones, UHS-I, hasta 200 MB/s, 5k, 4K UHD, V30, Rescue Pro Deluxe, Class 10, U3) para Amazon
231,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Tarjeta microSD - SANDISK - Extreme GO 32 Go - microSDHC UHS-I - U3 V30 - 100 Mo/s lectura
52,14 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Memoria flash Sandisk GamePlay Express 512GB MicroSD Clase 10 UHS-I
107,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
SanDisk High Endurance - Tarjeta microSD para videovigilancia de 512 GB, hasta 100 MB/s, Class 10, U3 y V30
138,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSD Ultra Go de 64 GB UHS-I, hasta 140 MB/s, video Full HD, tarjeta de memoria para teléfonos inteligentes y tabletas Android
28,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €