SanDisk Extreme Go 128GB - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
Precio total más barato
24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Tarjeta de memoria SanDisk Extreme GO 128 GB microSDXC UHS-I 240 MB/s resistente
Envío en 72h
44,81 €
Envío a partir de 4,95 €
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
En stock
48,39 €
Envío a partir de 17,22 €
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 2 a 3 días
52,86 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
Envío en 6 a 7 días
57,20 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
En stock
57,76 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
En stock
57,96 €
sin gastos de envío
SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos
En stock
64,62 €
sin gastos de envío
Tarjeta microSD - SanDisk - Extreme GO 128 Go - UHS-I U3 V30 - 240 Mo/s lectura - 120 Mo/s escritura
4-6 días
73,14 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
4 variantes desde 52,14 €
SanDisk 512GB Extreme Go Tarjeta Micro SD + adaptador SD (Para smartphones y tabletas Android, Action Cams, Drones, UHS-I, hasta 200 MB/s, 5k, 4K UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) para Amazon
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
63,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk 1TB Extreme Go Tarjeta Micro SD + Adaptador SD (para Smartphones y tabletas Android, Action Cams, Drones, UHS-I, hasta 200 MB/s, 5k, 4K UHD, V30, Rescue Pro Deluxe, Class 10, U3) para Amazon
231,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Tarjeta microSD - SANDISK - Extreme GO 32 Go - microSDHC UHS-I - U3 V30 - 100 Mo/s lectura
52,14 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk 512GB Extreme Go Tarjeta Micro SD + adaptador SD (Para smartphones y tabletas Android, Action Cams, Drones, UHS-I, hasta 200 MB/s, 5k, 4K UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) para Amazon
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 128GB Extreme Go USB 3.2 Type A Memoria Flash, hasta 395 MB/s de escritura, hasta 180 MB's de lectura
65,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,12 €
SanDisk Extreme Go 256 GB USB 3.2 Type-A: Memoria flash con velocidad de lectura de hasta 400 MB/s y de escritura de hasta 240 MB/s
96,88 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío