Tarjeta Grafica MSI RTX 5050 8GB GDDR6 Ventus 2X OC

MSI GeForce RTX 5050 Ventus 2X OC 8GB GDDR6 DLSS4 - Tarjeta gráfica

Tarjeta Grafica MSI RTX 5050 8GB GDDR6 Ventus 2X OC

Precio total más barato
24h
309,38 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5050 Ventus 2X OC 8GB GDDR6 DLSS4

Entrega en 24 - 48 horas
311,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Msi vga nvidia rtx 5050 8g ventus 2x oc ddr6 (912-V538-002)

2 - 3 Días Hábiles
311,99 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5050 Ventus 2X OC 8GB GDDR6 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
316,88 €
Envío a partir de 4,00 €

Tarjeta Gráfica MSI GeForce RTX 5050 VENTUS 2X OC 8GB GDDR6 PCIe 5.0 2 Ventiladores

Envío en 24h
334,83 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Tarjeta gráfica - GPU RTX 5050, 8 GB de GDDR6 (20 Gbps/128 bits), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 Ventiladores STORMFORCE) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

En stock
339,03 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Tarjeta gráfica - GPU RTX 5050, 8 GB de GDDR6 (20 Gbps/128 bits), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 Ventiladores STORMFORCE) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

En stock
348,65 €
sin gastos de envío

MSI GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Tarjeta gráfica - GPU RTX 5050, 8 GB de GDDR6 (20 Gbps/128 bits), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 Ventiladores STORMFORCE) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

En stock
350,65 €
Envío a partir de 2,91 €

MSI GeForce RTX 5050 8G Gaming OC Tarjeta gráfica - GPU RTX 5050, 8 GB de GDDR6 (20 Gbps/128 bits), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 Ventiladores STORMFORCE) - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

En stock
355,94 €
Envío a partir de 4,19 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tarjeta Grafica MSI RTX 5050 8GB GDDR6 Ventus 2X OC

Oferta más barata

Tarjeta Grafica MSI RTX 5050 8GB GDDR6 Ventus 2X OC Destacado NVIDIA GeForce RTX 5050 8 GB GDDR6 7680 x 4320 Pixeles 128 bit 20 Gbit/s PCI Express x16 5.0 Número de puertos HDMI: 1 Cantidad de DisplayPorts: 3 Versión DirectX: 12 Ultimate Versión OpenGL: 4.6 130 W 1x 8-pin MSI GEFORCE RTX 5050 8G VENTUS 2X OC. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 5050. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 8 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12 Ultimate, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express x16 5.0. Tipo de enfriamiento: Activo, Número de ventiladores: 2 Ventilador(es) Especificaciones Peso y dimensiones Altura 120 mm Longitud 197 mm Peso 491 g Profundidad 41 mm. Procesador Aumento de la velocidad de reloj del procesador 2602 MHz CUDA Si Núcleos CUDA 2560 Familia de procesadores de gráficos NVIDIA Máxima resolución 7680 x 4320 Pixeles Máximas pantallas
309,38 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS NVIDIA 8 GB GDDR7
379,99 €
19 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC tarjeta gráfica NVIDIA 16 GB GDDR7
1.412,95 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MSI VENTUS GeForce RTX 5060 TI 16G 2X OC PLUS NVIDIA 16 GB GDDR7
589,00 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC 6GB GDDR6
205,91 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
MSI GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 DLSS4
359,00 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío