INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

GeForce RTX 5080 ICHILL FROSTBITE PRO, Tarjeta gráfica

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.779,00 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica INNO3D iChill GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Precio total más barato
Envío en 72h
1.779,00 €
sin gastos de envío

Inno3d ichill geforce rtx 5080 frostbite pro nvidia 16 gb gddr7

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.857,19 €
sin gastos de envío

INNO3D GeForce RTX 5080 iChill Frostbite Pro 16GB GDDR7 DLSS4

13 días laborables
1.896,26 €
Envío a partir de 9,79 €

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

En stock
1.936,86 €
Envío a partir de 33,19 €

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

En stock
1.953,46 €
Envío a partir de 9,99 €

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

Envío en 10 a 11 días
1.976,00 €
sin gastos de envío

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

Envío en 3 a 4 días
2.184,93 €
Envío a partir de 4,95 €

5 variantes desde 1.316,84 €

INNO3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite Pro, 16 GB GDDR7, 256-bit, 2295 MHz, DisplayPort 2.1b, HDMI 2.1b, PCI Express Gen 5

Oferta más barata

Arquitectura NVIDIA BLACKWELL: tarjeta gráfica GeForce RTX 5080 con núcleos CUDA 10752 y velocidad base de 2295 MHz para un rendimiento excepcional de juegos y renderización de última generación. ALMACENAMIENTO DE ALTO RENDIMIENTO: 16 GB de memoria GDDR7 con interfaz de 256 bits y 960 GB/s de ancho de banda a 30 Gbps de frecuencia de reloj para juegos fluidos en las resoluciones más altas y cargas de trabajo exigentes. Tecnología NVIDIA DLSS 4: compatible con DLSS 4, DirectX 12 Ultimate, Vulkan API 1.4 y OpenGL 4.6 para obtener la máxima calidad de imagen y aumento del rendimiento en los juegos modernos. INTENSIBILIDAD DE CONEXIONES: equipado con 3x DisplayPort 2.1b y 1x HDMI 2.1b con soporte HDCP 2.3 para configuraciones de varios monitores y pantallas de alta resolución de hasta 8K. Dimensiones compactas: con 187 mm de largo y 20 mm de ancho, la tarjeta se adapta a la mayoría de las carcasas. Compatibilidad con PCIe Gen 5 y alimentación flexible a través de 3 cables PCIe de 8 pines o 1 cable PCIe Gen 5 de 600 W.
1.779,00 €
amazon.es