Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,97 €
sin gastos de envío

Tacens RADIX ECO X 850 Fuente Alimentación ATX 850W 6 Años Garantía 87% SMD DC-DC AI-RPM FDB Negro

Envío en 24h
44,98 €
Envío a partir de 5,25 €

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
48,24 €
Envío a partir de 4,50 €

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
49,62 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
51,91 €
Envío a partir de 3,36 €

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
52,05 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
52,12 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

En stock
52,72 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Tacens Radix Eco X 850/ 850W/ Ventilador 14cm

24h
53,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía

Oferta más barata

6 AÑOS DE GARANTIA: Gracias a la última tecnología de fabricación SMD de alta precisión, el uso de componentes grado-A de máxima calidad y fiabilidad y un sistema de refrigeración inteligente, la fuente RADIX ECO X 850 ofrecen una garantía extendida de funcionamiento de 6 años; Además, su fabricación ultra estable SMD sobre un PCB de doble capa de fibra de vidrio, asegura un rendimiento y fiabilidad extremos SEGURIDAD TOTAL NIVEL 10: La fuente ATX RADIX ECO X 850 integra los más avanzados y completos sistemas de seguridad electrónicos: OPP, OVP, UVP, SCP, OCP, OTP, OLP, SCP, NLO, PFP y TCP; Además, ha sido desarrollada en Europa y fabricada bajo los más estrictos estándares europeos CERTIFICADO 80 PLUS BRONZE Y SILENCIO ABSOLUTO: Certificación 80Plus Bronze con hasta un 89% de eficiencia energética; Tecnología AI-RPM que ajusta automáticamente el ventilador FDB XL de 140mm según la temperatura, y tecnología de conversión DC-DC con un potente raíl único +12V, permitiendo instalar el hardware más exigente mientras mantiene un rendimiento óptimo CONDENSADORES JAPONESES TOSHIN KYOGO 105°C Y ATX 3.1: Los condensadores japoneses Toshin Kyogo de 105°C aseguran una regulación de voltaje precisa, mínimas pérdidas energéticas y una vida útil superior incluso en entornos de alta exigencia; Además incluye compatibilidad con estándares ATX 3.1* para una integración total con plataformas de última generación; *Cable PCIe 5.1 para tarjetas gráficas no incluido CABLES PREMIUM TEXTURIXADOS: Los cables texturizados premium de la fuente de alimentación de 12V RADIX ECO X 850, con acabado en fibra de carbono, son planos, negros y extralargos, una combinación de prestaciones que hacen su instalación más fácil que nunca y totalmente versátil para cualquier montaje en cualquier tipo de caja
44,97 €
amazon.es