Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,42 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 650 650W Fuente de Alimentación

Precio más barato
48/72h
31,42 €
Envío a partir de 5,25 €

Tacens Radix X 650W - Fuente

Disponible: Envío en 1 a 5 días
32,21 €
Envío a partir de 4,00 €

Tacens 1RECOX650 Fuente de alimentación 650W

Entrega en 24 - 48 horas
33,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

En stock
37,52 €
Envío a partir de 4,49 €

Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

En stock
38,65 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

En stock
40,89 €
Envío a partir de 3,34 €

Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

En stock
41,08 €
sin gastos de envío

Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

En stock
41,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tacens Radix Eco X 650 Fuente ATX 650W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro

Oferta más barata

6 AÑOS DE GARANTIA: Gracias a la última tecnología de fabricación SMD de alta precisión, el uso de componentes grado-A de máxima calidad y fiabilidad y un sistema de refrigeración inteligente, la fuente RADIX ECO X 650 ofrecen una garantía extendida de funcionamiento de 6 años; Además, su fabricación ultra estable SMD sobre un PCB de doble capa de fibra de vidrio, asegura un rendimiento y fiabilidad extremos SEGURIDAD TOTAL NIVEL 10: La fuente RADIX ECO X 650 integra los 10 más avanzados y completos sistemas de seguridad electrónicos, contando con 7 protecciones principales: OVP, UVP, OCP, OPP, SCP EXTENDED y 3 protecciones secundarias: NLO, PFP y TCP; Además, ha sido desarrollada en Europa y fabricada bajo los más estrictos estándares europeos CERTIFICADO 80 PLUS BRONZE Y SILENCIO ABSOLUTO: Certificación 80Plus Bronze con hasta un 86% de eficiencia energética; Tecnología AI-RPM que ajusta automáticamente el ventilador FDB XL de 140mm según la temperatura, ofreciendo un funcionamiento ultrasilencioso, máxima refrigeración y mayor durabilidad EFICIENCIA PROFESIONAL: Con una eficiencia del 99% en el sistema DIGITAL APFC y un 87% de eficiencia eléctrica de la fuente de PC de 650W RADIX ECO X 650, lograrás un perfecto equilibrio entre eficiencia y consumo, y junto con su tecnología de raíl único +12v te permitirá instalar el hardware más exigente DISEÑO DE CABLES OPTIMIZADO: Los cables de la fuente de alimentación de 12V RADIX ECO X 650 son planos, negros y extralargos: una combinación de prestaciones que hacen su instalación más fácil que nunca y totalmente versátil para cualquier montaje en cualquier tipo de caja
31,42 €
amazon.es

Productos similares

Tacens Radix Eco X 850 Fuente PC ATX 850W 6 Años de Garantía
44,97 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tacens Radix Eco X 750 Fuente ATX 750W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro
35,99 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Tacens Radix Eco X 550 Fuente ATX 550W 80 Plus Bronze 6 Años Garantía Negro
29,67 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío