Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Taburete aýna bali azul ruedas de parqué

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Precio total más barato
En stock
150,00 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Envío en 2 a 3 días
153,26 €
Envío a partir de 8,31 €

Taburete Aýna bali azul ruedas de parqué

Entrega 24h/48h
158,43 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Ruedas de Parqué Azul

48/72h
161,70 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

En stock
167,40 €
Envío a partir de 8,35 €

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Envío en 5 a 6 días
174,23 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Envío en 4 a 5 días
177,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

En stock
180,17 €
sin gastos de envío

Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Envío en 2 a 3 días
221,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras Y Crespo T04CP Ayna bali- Taburete ergonómico, regulable en altura, aro reposapiés y ruedas de parquet, 100/123x46x40 cm, Azul

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color azul Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de parquet, giratoria 360º y telescópico color negro
150,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
162,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Naranja, Talla Unica
146,97 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Taburete aýna bali morado
150,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío