Taburete aýna bali rosa pálido brazos fijos

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
160,30 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

En stock
162,00 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

En stock
170,08 €
Envío a partir de 8,64 €

Taburete Aýna bali rosa pálido brazos fijos

Entrega 24h/48h
176,13 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Rosa Pálido con Brazos Fijos

48/72h
178,42 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

En stock
182,41 €
Envío a partir de 8,81 €

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

Envío en 5 a 6 días
185,61 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

En stock
194,63 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Rosa pálido Brazos fijos, Talla Unica

Envío en 4 a 5 días
201,25 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Taburete aýna bali rosa pálido brazos fijos

Oferta más barata

PIQUERAS Y CRESPO Taburete ergonómico con mecanismo de contacto permanente, regulable en altura y aro reposapiés Taburete de gran sencillez pero a la vez de buenísima calidad apto para cualquier tipo de uso en diferentes ambientes(oficina, taller, hogar, etc.). Su uso es recomendado para talleres u oficios donde haya que estar de pie la mayor parte del tiempo. Su principal y mejor característica es el aro reposapiés cromado, que proporciona un gran descanso a los pies. Si busca un taburete a buen precio y buena calidad el modelo T04 es su mejor opción Detalles técnicos Respaldo ergonómico para una mayor adaptación de la espalda. Respaldo interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 20 kg/m3 Asiento ergonómico para una mayor comodidad del usuario. Asiento interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 25 kg/m3 Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color rosa pálido Brazos fi
160,30 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Naranja, Talla Unica
146,97 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Taburete aýna bali morado
147,43 €
11 precios
electropolis.es
sin gastos de envío