Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7 4gb/128gb silver
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Plata
Precio total más barato
24h
161,60 €
sin gastos de envío
REDMI Pad 2 9.7 Plata 4 GB + 128 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 128GB Plata
Envío en 24h
174,94 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 151,94 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito
151,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
161,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
247,69 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,85 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ gris grafito
151,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío