Xiaomi Pad 7 Pro 12GB 512GB (Wi-Fi) Verde - Tablet 11.2"
Tablet Xiaomi Pad 7 Pro 11.2'/ 12GB/ 512GB/ Octacore/ Verde
Precio total más barato
24h
453,90 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
En stock
498,53 €
Envío a partir de 4,28 €
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
En stock. Envío por Amazon.
564,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
En stock
573,65 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro Verde 12 GB + 512 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
599,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
Envío en 7 a 8 días
702,32 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
En stock
773,50 €
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Verde
Envío en 2 a 3 días
993,63 €
Envío a partir de 13,99 €
3 variantes desde 382,99 €
Xiaomi Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Gris
499,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Gris
532,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ gris grafito
151,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad Pad SE 8.7 Mediatek 64 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Azul
104,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 9.7'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito
161,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet xiaomi redmi pad 2 9.7'/ 4gb/ 64gb/ octacore/ plata
149,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios