Tablet Xiaomi Pad 7 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 322,99 €

Tablet Xiaomi Pad 7 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul

Precio total más barato
24h
348,78 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

En stock. Envío por Amazon.
359,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

En stock
368,32 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

Envío en 5 a 6 días
421,64 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

En stock
432,29 €
Envío a partir de 9,00 €

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

Envío en 6 a 7 días
434,11 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

En stock
438,76 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 Azul 8 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
449,99 €
sin gastos de envío

Xiaomi Pad 7 11" 3.2K 144Hz 8GB/256GB 8850mAh 45W Snapdragon 7+ Gen 3 Azul

En stock
501,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tablet Xiaomi Pad 7 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul

Oferta más barata

Tablet Xiaomi Pad 7 11.2'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Azul Relación de aspecto de 3:2 La Xiaomi Pad 7 cuenta con una pantalla nítida de 3,2 K que ofrece imágenes mucho más nítidas y detalladas. Ya sea para ver vídeos, leer o realizar varias tareas a la vez, ofrece una experiencia visual impresionante y envolvente. La Xiaomi Pad 7 es una herramienta maravillosa para potenciar la productividad y la creatividad. Brillo máximo de 800 nits Percibe los detalles más sutiles Gracias a la compatibilidad con Dolby Vision y al brillo máximo de 800 nits, la Xiaomi Pad 7 ofrece una experiencia visual asombrosa al visualizar contenidos HDR. Color original Pro Calibración profesional La calibración de color de nivel profesional corrige las incoherencias de la pantalla causadas por diferentes dispositivos y materiales para lograr una representación precisa de los colores. Múltiples certificaciones profesionales Diseñada para una mayor comodidad visual Las funciones multidimensionales de cuidado visual de l
348,78 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB
207,52 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,85 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Pad 8 11.2" 3.2K 8GB 128GB Gris nuevo
296,99 €
16 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €