Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9'/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Gris

SM-X400NZAREUB

ofertas usadas desde 288,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9'/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Gris

Precio más barato
24h
247,83 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 128GB/6GB Gris [versión Rumana]

En stock
268,83 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 128GB WiFi Gray

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
268,99 €
sin gastos de envío

Samsung galaxy tab s10 lite 128 gb 27,7 cm (10.9') 6 gb wi-fi 6 (802.1

Entrega en 5 - 7 días laborables
291,20 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 128GB/6GB Gris [versión Rumana]

En stock
293,90 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi Gris pantalla WQXG de 10,9"/ Octa-Core/ 6 GB RAM / 128 GB almacenamiento

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
295,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 128GB/6GB Gris [versión Rumana]

En stock
296,28 €
Envío a partir de 5,32 €

Tableta Samsung Galaxy Tab S10 Lite de 128 GB y 10,9 pulgadas, color gris nuevo

Entrega en 3 a 5 días
298,99 €
Envío a partir de 4,98 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi 128GB/6GB Gris [versión Rumana]

En stock. Envío por Amazon.
299,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 128 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]
302,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9'/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Gris

Oferta más barata

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 10.9'/ 6GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Fácil de llevar. ¡Lista para usar! Galaxy Tab S10 Lite tiene tan solo 6,6 mm de grosor. Es tan ligera que podrás llevarla contigo en todo momento: en el bolso, en la mochila, ¡o incluso en la mano! Está disponible en tres colores: gris, plateado y rojo coral. Tanto si vas al trabajo como si estás en casa relajándote, esta tablet fina y con un diseño agradable al tacto está diseñada para adaptarse a tu estilo de vida con una gran virtud: la portabilidad. Tan grande como tus ideas La pantalla de Galaxy Tab S10 Lite tiene 10,9' y una frecuencia de actualización de 90 Hz, ¡te moverás por ella como pez en el agua mientras lees o creas contenido! La pantalla está certificada por SGS y se encarga de reducir la luz azul para disminuir la fatiga ocular. Ya sea para transmitir contenido o editar proyectos, con esta pantalla lo verás todo claro. Potencia para hacer más. Espacio para todo Navega por internet, haz varias tareas a
247,83 €
24h
Ocasionia