Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi Plata pantalla WQXG de 10,9"/ Octa-Core/ 8 GB RAM / 256 GB memoria

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi Plata pantalla WQXGA+ de 10,9"/ Octa-Core/ 8 GB RAM / 256 GB memoria

Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi Plata pantalla WQXG de 10,9"/ Octa-Core/ 8 GB RAM / 256 GB memoria

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
366,99 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

En stock
395,96 €
sin gastos de envío

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite WiFi 10,9" 8GB 256GB Plata Stylus Pen

48/72h
397,42 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

En stock
409,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

En stock
418,26 €
Envío a partir de 17,12 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

En stock
454,78 €
Envío a partir de 9,99 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

Envío en 4 a 5 días
459,42 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

En stock
463,62 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Tab S10 Lite - Tablet - Android 15 - 256 GB - 27.7 cm (10.9") [versión Rumana]

Envío en 7 a 8 días
471,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung Galaxy Tab S10 Lite Wi-Fi Plata pantalla WQXG de 10,9"/ Octa-Core/ 8 GB RAM / 256 GB memoria

Oferta más barata

27,70 cm (10,9 pulgadas) / Pantalla WQXGA+ multitáctil / Exynos 1380 octa-core / 8 GB RAM / 256 GB almacenamiento
366,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Datos del producto

Otras características

Wifi Si
Índice de reparabilidad 7.1
Periodo de actualización de seguridad 31 August 2032
Perfiles de Bluetooth A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP
Resolución de captura de video 1920 x 1080 Pixeles

Formatos de los medios

Formatos de audio soportados 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
Formatos de vídeo compatibles 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM

Procesador

Frecuencia del procesador 2 GHz
Frecuencia del procesador turbo 2,4 GHz
Número de núcleos de procesador 8

Exhibición

Número de colores de la pantalla 16 millones de colores
Tipo HD WUXGA+
Tipo de pantalla TFT
Máxima velocidad de actualización 90 Hz
Resolución de la pantalla 2112 x 1320 Pixeles
Diagonal de la pantalla 27,7 cm (10.9")

Resistencia

Código IP (International Protection) IP42
Clase de reparabilidad C
Clase de fiabilidad de caída libre repetida E
Resistencia de la batería en ciclos 2000
Resistencia de la batería por ciclo 5262 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía F

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si

Batería

batería extraíble No
Capacidad de batería 8000 mAh

Software

Plataforma Android

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB Tipo C
Pluma stylus Si

Desempeño

GPS Si
Magnetómetro Si
Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) Si
GPS (satélite) Si
Galileo Si
GLONASS Si
BeiDou Si
Giroscopio Si
Sensor de luz ambiental Si
Acelerómetro Si
Sensor magnetómetro Si

Diseño

Color del producto Plata
Factor de forma Pizarra
Tipo de dispositivo Tableta móvil

Peso y dimensiones

Ancho 254,3 mm
Peso 524 g
Altura 165,8 mm
Profundidad 6,6 mm

Puertos e Interfaces

Auriculares USB

Conexión

Wi-Fi Direct Si
Comunicación de Campo Cercano (NFC) No
MIMO Si
Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si
Conexión a red móvil No
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Cámara fotográfica

Tipo de cámara trasera Cámara única
Resolución de la cámara frontal (numérica) 5 MP
Cámara frontal Si
Velocidad de captura de vídeo 30 pps
Máxima resolución de video 1920 x 1080 Pixeles
Cámara trasera con flash No
Autoenfoque Si
Resolución de la cámara trasera (numérica) 8 MP

Medios de almacenaje

Memoria del usuario 231,5 GB
Tamaño máximo de tarjeta de memoria 2 TB
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Tarjeta de lectura integrada Si
Capacidad de almacenamiento interno 256 GB

Memoria

Memoria interna 8 GB

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Procesador avanzado para multitareas y entretenimiento fluido.
• Amplia capacidad: 256GB para almacenar aplicaciones, documentos y multimedia.
• Pantalla de alta resolución: Visualización nítida y colores vibrantes para trabajo y ocio.

Productos similares

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" 8GB 128GB Plata
184,95 €
5 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - SM-X230
232,95 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - Galaxy Tab A11+ 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
198,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung - A11+ 5G 185 GB 27,9 cm (11"") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
219,00 €
15 precios
onlymovil.es
Envío a partir de 4,95 €
Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi
459,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío