Switch Ruijie RG-NBS3200-48GT4XS 48 Puertos Gigabit Gestionado L2 Montaje en Rack
Precio total más barato
48/72h
414,17 €
sin gastos de envío
Ruijie Reyee switch gestionado Layer 2 Gigabit de 48 puertos con 4 uplinks 10G SFP+ RG-NBS3200-48GT4XS
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
464,12 €
Envío a partir de 22,06 €
REYEE RG-NBS3200-48GT4XS Ruijie Reyee Cloud-verwalteter L2+-Switch - 52 Ports insgesamt (48 GE / 4 10G SFP+-Uplinks) - Glasfaser
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
801,36 €
Envío a partir de 18,14 €
Productos similares
Ruijie Switch PoE inteligente Reyee de 6 puertos Gigabit con 4 puertos PoE+, uplink combo SFP 1G y gestión en la nube RG-ES206GS-P
53,17 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch RG-ES205GC-P 5 puertos – Gestionado L2 Gigabit Ethernet PoE
44,87 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch PoE gestionado Gigabit Reyee de 18 puertos con gestión en la nube RG-ES218GC-P
180,18 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Ruijie Reyee 24-Port Gigabit Smart Managed Switch RG-ES224GC
104,69 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ruijie Switch gestionado Reyee Gigabit de 48 puertos Layer 3 con 4 uplinks SFP+ de 10G RG-NBS5200-48GT4XS
445,00 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €