Ruijie Switch gestionable Reyee de 10 puertos Gigabit de capa 2 con 8 puertos GE y 2 SFP, gestión en la nube, sin ventilador RG-NBS3100-8GT2SFP

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
93,10 €
Envío a partir de 14,44 €

Ruijie Networks RG-NBS3100-8GT2SFP Switch 10 Puertos Gestionado L2 Gigabit Ethernet Negro

Envío en 72h
132,98 €
sin gastos de envío

REYEE RG-NBS3100-8GT2SFP Ruijie Reyee Cloud Managed L2 Switch - 8 Gigabit-Ports Ethernet + 2 SFP-Uplinks - unabhängige SFP-Steck

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
173,88 €
Envío a partir de 18,14 €
Ruijie Switch gestionable Reyee de 10 puertos Gigabit de capa 2 con 8 puertos GE y 2 SFP, gestión en la nube, sin ventilador RG-NBS3100-8GT2SFP

Oferta más barata

Switch gestionable Layer 2 de 10 puertos con 8 puertos Gigabit Ethernet y 2 puertos SFP para redes cableadas flexibles en oficina o pyme. Capacidad de conmutación de 20 Gbps y tasa de reenvío de 14,88 Mpps para un rendimiento Gigabit fluido en el día a día. Diseño sin ventilador para un funcionamiento silencioso y gestión en la nube que simplifica la configuración y el control remoto. Link aggregation, IGMP snooping, loop guard y storm control ayudan a mejorar la estabilidad y a reducir incidencias de red. Switch Reyee compacto y fiable para gestión Layer 2 eficiente, ideal cuando necesitas un switch Gigabit de 10 puertos.
93,10 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ruijie Reyee Switch gestionable Gigabit de 24 puertos Layer 3 con 4 uplinks SFP+ de 10G RG-NBS5200-24GT4XS
245,70 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Switch Gigabit Ruijie RG-ES206GS-P 6 Puertos PoE Gestionable Cloud L2 Rack
68,82 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Switch gestionable Reyee de 10 puertos Gigabit de capa 2 con 8 puertos GE y 2 SFP, gestión en la nube, sin ventilador RG-NBS3100-8GT2SFP
93,10 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Switch Ruijie RG-ES126S-LP V2 26 Puertos Fast Ethernet PoE No Gestionable Rack
201,58 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ruijie Switch no gestionable Reyee de 5 puertos Fast Ethernet | Switch de red compacto Plug-and-Play RG-ES05F
5,20 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €