D-Link DIS-200G-12S Switch 10 Puertos Gigabit + 2 Puertos SFP

Switch Gestionable D-Link DIS-200G-12S 12 Puertos/ Gigabit 10/100/1000/ SFP

D-Link DIS-200G-12S Switch 10 Puertos Gigabit + 2 Puertos SFP

Precio total más barato
Envío en 72h
542,27 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

En stock
551,06 €
Envío a partir de 4,63 €

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

En stock
551,59 €
Envío a partir de 4,00 €

D-link dis-200g-12s switch gestionado l2 gigabit ethernet (10/100/1000

Entrega en 5 - 7 días laborables
572,76 €
sin gastos de envío

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

En stock
601,10 €
Envío a partir de 2,99 €

D-Link DIS-200G-12S Nuevo

1 dia
605,40 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

Envío en 2 a 3 días
607,96 €
Envío a partir de 9,25 €

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

En stock
623,56 €
Envío a partir de 25,00 €

D-Link DIS-200G-12S - Switch industrial 12 puertos (10 Gigabit y 2 SFP, para carril DIN, apto para condiciones extremas -40°C a 65°C, ERPS, VLAN, QoS, IGMP, agregación de enlaces)

Envío en 11 a 12 días
639,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Switch Gestionable D-Link DGS-1210-10MP 10 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE/ SFP
191,48 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
SWITCH GESTIONABLE L3 D-LINK STACKABLE DGS-3130-30TS/E 24P GIGA + 2P 10G + 4P 10G SFP+
1.024,11 €
Ver oferta
sin gastos de envío
SWITCH GESTIONABLE L3 D-LINK STACKABLE DGS-3130-54PS/E 48P POE (370W) GIGA + 2P 10G + 4P 10G SFP+
2.419,75 €
Ver oferta
sin gastos de envío
SWITCH GESTIONABLE L3 D-LINK STACKABLE DGS-3130-54TS/E 48P GIGA + 2P 10G + 4P 10G SFP+
1.680,06 €
Ver oferta
sin gastos de envío
D-Link DIS-200G-12S Switch 10 Puertos Gigabit + 2 Puertos SFP

Oferta más barata

542,27 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.