D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

D-Link DGS-1250-28XMP/E Switch PoE 28-Port Smart Managed PoE+ 4x 10G

D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
524,44 €
sin gastos de envío

Switch Gestionado D-Link DGS-1250-28XMP 28 Puertos Gigabit PoE+ 4 SFP+ 128Gbps

Precio total más barato
Envío en 72h
524,44 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
534,44 €
Envío a partir de 12,95 €

D-link dgs-1250-28xmp/e - switch 28 puertos poe gigabit gestionable la

Entrega en 5 - 7 días laborables
537,60 €
sin gastos de envío

Switch Gestionado D-Link Smart DGS-1250-28XMP 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP

24h
554,52 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
573,85 €
Envío a partir de 39,86 €

D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
618,36 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 3 a 4 días
618,40 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1250-28XMP/E Nuevo

1 dia
641,11 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

D-Link DGS-1210-28/ME Switch 24xGbE 4xSFP
267,12 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
D-Link DGS-105 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
17,90 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
D-Link DGS-1250-28XMP/E - Switch 28 Puertos PoE Gigabit Gestionable Layer 2/3 (24x Base-T PoE, 4X 10G SFP+) - Solo Cable de alimentación de la UE

Oferta más barata

Switch conmutador de red gestionable empresarial de gama Business Layer 2 y Layer 3 Lite (Static Routing) apilable y puertos de uplink a 10 Gbps, configurable por Full CLI, WebGUI y puerto de consola Con tecnología non-blocking, capacidad de conmutación de hasta 128 Gbps sin bloqueos, tabla de MAC de hasta 16000 entradas VLANs, IGMP Snooping, calidad de servicio avanzada QoS/CoS para garantizar prioridad en servicios críticos como voz IP, videoconferencia, vigilancia, etc Seguridad y autenticación: Compatible con RADIUS y TACACS+, filtrado de MAC, prevención de ataques ARP y man-in-the-middle, ACLs, listas de control de acceso ACL y DHCP Server Screening Tecnología D-Link Safeguard Engine para protección contra tráfico malicioso y prevención de ataques, con D-Link Network Assistant DNA para la detección de dispositivos con protocolo D-Link Discovery
524,44 €
amazon.es