Switch D-Link DMS-108 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/2.5GB

Precio total más barato
24h
98,75 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,67 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

En stock. Envío por Amazon.
102,90 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

Unknown
103,00 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

103,91 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

104,26 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108 Switch de Sobremesa Multigigabit No Administrado 8 Puertos Ethernet 2.5Gbps

Envío en 72h
104,50 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

Unknown
104,50 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-108, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, 8 Puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps), Ideal para Enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play, IGMP Snooping

Unknown
104,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Switch D-Link DMS-108 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/2.5GB

Oferta más barata

Switch D-Link DMS-108 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/2.5GB Switch de sobremesa multigigabit 2,5G de 8 puertos 8 puertos Ethernet 2,5 Gbps Capacidad de switching de 40 Gbps IGMP Snooping QoS y control de flujo Carcasa metálica, formato sobremesa Eficiencia energética, sin ventilador Sin gestión, Instalación Plug y play Ideal para Wi-Fi 6 y redes Multi-Gigabit Más puertos. Ethernet multigigabit. Maximice el rendimiento de la red con Ethernet multigigabit de 2,5 Gbps en cada puerto de este switch compacto de 8 puertos. Ya sea para conectarse a unidades NAS, routers o puntos de acceso Wi-Fi 6 o para crear una red a 2.500 Mbps, es el switch ideal. PlugyPlay El DMS-108 es un conmutador plug-and-play que no requiere configuración para comenzar. Plug-and-play facilita la creación instantánea de una red sin necesidad de conocimientos técnicos. Optimización del tráfico inteligente. Con velocidades de transferencia de hasta 2.500 Mbps es perfecto como extremo de red en un entorno empresarial o para
98,75 €
24h
Ocasionia

Productos similares

D-Link DXS-3410-32XY/E Nuevo
3.306,20 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
D-Link DES-108 Negro
22,02 €
15 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Switch D-Link Smart Plus DGS-1210-28MP 28 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE/ SFP
412,99 €
17 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío