Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28S 24 SFP de 1 G, 4 SFP+ de 10 G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
909,99 €
sin gastos de envío

Switch gestionado D-Link DGS-1530-28S/E 24 SFP 4 SFP+ apilable rack

Envío en 72h
1.071,32 €
sin gastos de envío

D-link dgs-1530-28s/e switch gestionado l2 negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.146,17 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1530-28S/E Nuevo

1 dia
1.149,90 €
Envío a partir de 35,00 €

Switch Gestionable D-Link DGS-1530-28S/E 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ SFP

1-2 días hábiles
1.264,33 €
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28S 24 SFP de 1 G, 4 SFP+ de 10 G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola

Oferta más barata

24 puertos SFP de 1 Gbit/s / 4 puertos SFP+ de 10 Gbit/s / capacidad de conmutación de 128 Gbit/s / Funciones de capa 2+ / Diseño desplegable
909,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola
851,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador inteligente gestionado HPE Networking Instant On 1930 (JL683B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
384,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28 24 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola
525,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG-1250-12 8x Ethernet 1G, 3x Ethernet 2,5G, 1x SFP+ 10G
210,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente HPE Networking Instant On 1930 (JL684B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
503,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío