Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

Swarovski Collar Idyllia – Perla de cristal blanca – Baño tono oro

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
181,90 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

182,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

En stock
189,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

199,00 €
sin gastos de envío

Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro OS

4 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

En stock
199,00 €
Envío a partir de 8,25 €

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

En stock
199,00 €
Envío a partir de 13,00 €

Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

211,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Swarovski Collar Idyllia, corte mixto, copo de nieve, blanco, chapado en rodio
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Collar Idyllia Lilia, Mariposa, Azul, Baño de rodio
66,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Conjunto Idyllia, Tallas mixtas, Flor, Azul, Baño de rodio OS
119,00 €
3 precios
swarovski.com (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Collar Idyllia, Perla de cristal, Blanco, Baño tono oro

Oferta más barata

Dividido entre una cadena bañada en tono oro y una hilera de Swarovski Crystal Pearls en White, este collar se puede llevar como un estilo integral largo, o como un collar en forma de Y enganchando el mosquetón al eslabón superior El pequeño motivo de corazón ofrece una sutil expresión de amor, y puedes expresar tu propia personalidad añadiendo nuestros charms de Swarovski
181,90 €
Amazon Marketplace (ES)