Collar Idyllia, Corazón con flecha, Blanco, Baño de rodio OS

Swarovski Collar Idyllia Corazón con flecha Blanco Baño de rodio

Collar Idyllia, Corazón con flecha, Blanco, Baño de rodio OS

Precio total más barato
4 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Collar Swarovski Idyllia Cry/Rhs 5743411

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
219,57 €
Envío a partir de 13,50 €
Collar Idyllia, Corazón con flecha, Blanco, Baño de rodio OS

Oferta más barata

Este collar de Swarovski apunta directamente al amor con su decoración integral de flechas de Cupido. Entre cada una de ellas se ha engastado un radiante corazón, con diferentes expresiones que van desde el metal hasta el chatonnage completo. Todo el diseño es una elegante combinación de baño de rodio y cristales transparentes, que aporta un impresionante toque romántico a tu estilo personal.
199,00 €
4 días laborables
swarovski.com (ES)

Productos similares

Swarovski Collar Idyllia, corazón con flecha, blanco, baño de rodio
137,59 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Swarovski Colgante Idyllia, Flecha, Blanco, Baño de rodio, Tallas mixtas
76,32 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Swarovski Gargantilla Idyllia, Perla de cristal, Tallas mixtas, Abeja, Blanca, Baño tono oro
159,02 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Swarovski Collar Idyllia 5743993 perla de cristal
205,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío