Kappa Sudadera retro para hombre 703797 XL

Sudadera Kappa Sertum Rn 703797-19-4006 - Sudadera MKP

Kappa Sudadera retro para hombre 703797 XL

Precio total más barato
1-2 Días laborables
32,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Sudadera Kappa Sertum Rn 703797-19-4006 - Sudadera MKP

2-3 días laborables
43,36 €
Envío a partir de 2,95 €

Kappa 703797-19-4006_XL Sudadera, Negro, Hombre

En stock
46,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kappa 703797-19-4006_m Sudadera, Negro, M Hombre
20,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Sudadera Kappa Sertum Rn 703797-19-4006 - Sudadera MKP
31,45 €
2 precios
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
Sudadera Kappa Sertum Rn 703797-19-4006 - Sudadera MKP
43,36 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
Kappa Sudadera retro para hombre 703797 XL

Oferta más barata

La sudadera Kappa evita deliberadamente adornos innecesarios. La sudadera gana puntos sobre todo en términos de comodidad: mit cómodos puños de canalé y la suave, cepillado interior sudor calidadität.onDe estilo informal en un instante, funciona mejor conit pantalones de chándal y zapatillas casualesrs.gtEl ajustado escote redondoitt en combinaciónon mit con el llamativo estampado retro del logotipo hacen de esta sudadera un básico que no debería faltar en ningún armariors.
32,79 €
1-2 Días laborables
247style.de/es