Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

Strellson Alperton Sebastian Mochila de día 42 cm Compartimento para el portátil negro

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock
64,97 €
sin gastos de envío

STRELLSON Mochila 'Alperton Sebastian Daypack' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
71,92 €
sin gastos de envío

Strellson Alperton Sebastian Mochila de día 42 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
76,96 €
sin gastos de envío

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

En stock
99,95 €
Envío a partir de 8,90 €

1 variantes desde 74,96 €

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Black negro

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - Este modelo cuenta con un compartimento principal espacioso diseñado para documentos DIN A4 y un compartimento interior acolchado para portátiles, garantizando que sus dispositivos estén protegidos de forma óptima. CONFORT Y ERGONOMÍA - La parte trasera está diseñada con material transpirable y acolchado, mientras que los tirantes ajustables ofrecen un soporte ergonómico para largas jornadas de uso, asegurando siempre una comodidad excepcional. FUNCIONALIDAD SUPERIOR - Incluye una práctica funda para carrito en la parte posterior para facilitar los viajes, un compartimento frontal con cremallera oculta para acceso rápido y un fondo reforzado que proporciona una estructura estable. DISEÑO ELEGANTE - El estilo sofisticado de este accesorio destaca por su acabado en color negro y su estética minimalista, lo que lo convierte en el complemento perfecto para un entorno profesional o para disfrutar del tiempo libre con estilo.
64,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)