Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Olive Night verde oliva

Strellson Alperton Sebastian Mochila de día 42 cm Compartimento para el portátil aceituna

Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Olive Night verde oliva

Precio total más barato
En stock
64,97 €
sin gastos de envío

Strellson Alperton Sebastian Mochila urbana 42 cm Compartimento para el portátil verde oliva

EXTRA (23% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
76,96 €
sin gastos de envío

STRELLSON Mochila 'Alperton Sebastian' caqui / oliva One Size caqui / oliva

3 - 5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío
Strellson mochila de ocio con compartimento para portátil Alperton Sebastian Backpack Olive Night verde oliva

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El modelo cuenta con un espacioso compartimento principal diseñado para documentos DIN A4, además de un compartimento específico acolchado para portátiles con cierre de velcro para máxima seguridad de sus dispositivos electrónicos. COMODIDAD ERGONÓMICA - La parte posterior está equipada con un panel acolchado y transpirable, complementado por correas de hombro ajustables que permiten un ajuste individualizado para reducir la fatiga durante los desplazamientos prolongados. FUNCIONALIDAD INTEGRADA - Incluye un práctico compartimento frontal con cremallera oculta para acceso rápido a objetos esenciales y una sujeción para trolley en la parte trasera, facilitando su transporte durante los viajes de negocios. MATERIALES DURADEROS - Fabricada con exterior de poliuretano de alta calidad y un fondo reforzado, esta mochila ofrece una estructura robusta y elegante, combinando una estética moderna con una resistencia excelente para el uso cotidiano. DISEÑO VERSÁTIL - Con unas dimensiones inferiores de 27 x 38 x 12 cm, este accesorio ofrece un volumen inteligente manteniendo un perfil elegante, ideal para hombres que buscan una solución de almacenamiento práctica, moderna y sofisticada.
64,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Strellson Alperton Sebastian Mochila de día 53 cm Compartimento para el portátil aceituna
84,47 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío