Tijeras De Poda 21cm Stocker 382 de Acero Cromo Jardinería

STOCKER Tijeras de podar 21 cm

Tijeras De Poda 21cm Stocker 382 de Acero Cromo Jardinería

Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
17,36 €
Envío a partir de 20,00 €

Tijeras de poda 21 cm Stocker ART.382

Envío en el plazo de 10 - 34 días hábiles tras el ingreso.
19,40 €
Envío a partir de 17,48 €

STOCKER Tijeras de podar 21 cm

En stock
20,27 €
Envío a partir de 12,50 €

STOCKER Tijeras de podar 21 cm

Precio total más barato
En stock
32,94 €
sin gastos de envío
Tijeras De Poda 21cm Stocker 382 de Acero Cromo Jardinería

Oferta más barata

Upc: 8016604003820 / MPN: 00180504 / eBay Product ID (ePID): 1779741882 / Fuente de alimentación: Manual / Tipo de motor: Ninguno / Gtin: 8016604003820 / Línea producto: almacenista / Cilindrada del motor: 00 / Color: A partir del foto / Altura: 21 cm / Nivel de ruido: 00 / Material: Acero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Stocker tijeras de poda 21 cm / Accesorios incluidos: Ninguno / Voltaje: 00 / Tipo: tijeras de podar / Componentes incluyendo: Ninguno / EAN: 8016604003820 / Capacidad del tanque: 00 / Modelo: Stocker 382 / Marca: Stocker / Ancho: 6 cm / Código de artículo del fabricante: 382 / Potencia: 00 / Características: Ligera
17,36 €
ebay.es

Productos similares

Stocker Tijeras de jardinería Profi Bypass 20 Art. 350.
26,94 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda Protectora Stocker Tijeras de Poda
11,43 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Stocker Tijeras de Jardinería Profi
21,51 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Stocker-Afilador combinado
sin gastos de envío
Tijeras para Floristería 19,5 cm Stocker Art.934
10,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,47 €