Stocker - Tijeras de doble corte

Precio total más barato
En stock
39,81 €
sin gastos de envío

Tijera De Poda STOCKER 380 21Cm Doble Corte Profesional Corte 22Mm

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
43,13 €
Envío a partir de 20,00 €

Stocker - Tijeras de doble corte

En stock
46,15 €
Envío a partir de 12,50 €

Tijera de doble corte 21 cm Stocker ART.380

Envío en el plazo de 10 - 34 días hábiles tras el ingreso.
54,00 €
Envío a partir de 17,48 €

Stocker - Tijeras de doble corte

En stock
54,74 €
sin gastos de envío

Stocker - 380 - Tijeras Doble Corte 21 8016604003806

55,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Tijeras De Poda De Doble Cuchilla 21 STOC Cker Art. 380

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
88,63 €
sin gastos de envío
Stocker - Tijeras de doble corte

Oferta más barata

Stocker Nuevo Jardinería Código del producto: 380EAN: 8016604003806Brand: Stocker 8016600000000, Fabricante: Stocker
39,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Stocker Tijeras de jardinería Profi Bypass 20 Art. 350.
26,94 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda Protectora Stocker Tijeras de Poda
11,43 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Stocker Tijeras de Jardinería Profi
21,51 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Stocker-Afilador combinado
sin gastos de envío
Tijeras para Floristería 19,5 cm Stocker Art.934
10,17 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,47 €