Step by Step Cloud Juego de mochilas escolares 5 piezas gris

Step by Step Juego de mochilas escolares Cloud 5pcs. gris

3,0 (1)

Step by Step Cloud Juego de mochilas escolares 5 piezas gris

Precio total más barato
2-3 días
250,07 €
sin gastos de envío

Step by Step Cloud Dragon Drako

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
264,36 €
sin gastos de envío

Set de mochila escolar Step by Step Cloud Universal gasolina

3-6 días
289,99 €
sin gastos de envío
Step by Step Cloud Juego de mochilas escolares 5 piezas gris

Oferta más barata

gris, 100% Poliéster, 28 cm x 20 cm x 37.5 cm
250,07 €
2-3 días
maletas.es

12 variantes desde 241,74 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Hola. Por ese dinero esperaba que viniera con protección contra la lluvia. Pero, por desgracia, solo viene con una bolsa.

via trustami