STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Rojo granadina

Precio total más barato
3-4 semanas
162,00 €
sin gastos de envío

STAUB 1004034, Tetera de hierro fundido, Rojo granadina

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,90 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Tetera 16 cm, Granadina

2-4 días laborables
219,00 €
sin gastos de envío
STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Rojo granadina

Oferta más barata

162,00 €
3-4 semanas
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Verde albahaca
sin gastos de envío
STAUB 1650018 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Gris
172,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Azul oscuro
178,64 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Staub Polvo Tetera, Hierro Fundido, Verde basilisco, 1,15 litros
189,74 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
STAUB Tetera redonda Staub 1.15 L negro
sin gastos de envío