STAUB Tetera redonda Staub 1.15 L negro

Precio total más barato
8-10 semanas
146,90 €
sin gastos de envío

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,00 €
sin gastos de envío

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
173,84 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

En stock
183,89 €
Envío a partir de 10,25 €

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

En stock
189,45 €
Envío a partir de 9,99 €

Staub Specialities Tetera 16 cm, Negro

2-4 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

236,48 €
sin gastos de envío

STAUB 1650023 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
240,37 €
sin gastos de envío
STAUB Tetera redonda Staub 1.15 L negro

Oferta más barata

146,90 €
8-10 semanas
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Verde albahaca
sin gastos de envío
STAUB 1650018 - Tetera/hervidor, Forma Redonda, Color Gris
172,90 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Azul oscuro
178,64 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Staub Polvo Tetera, Hierro Fundido, Verde basilisco, 1,15 litros
189,74 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
STAUB Tetera Staub de hierro fundido redonda 1.15 L Rojo granadina
sin gastos de envío