Staub Specialities Fuente para horno 16 cm, Hierro fundido

ofertas usadas desde

Staub Specialities Fuente para horno 16 cm, Hierro fundido

Precio total más barato
2-4 días laborables
54,95 €
sin gastos de envío

STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø16 cm Gris grafito

2-3 días laborables
62,90 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Gris Grafito, 16 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Gris Grafito, 16 cm

74,31 €
sin gastos de envío

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Gris Grafito, 16 cm

En stock
84,78 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

STAUB 1303018 - Bandeja de Horno Rectangular (30 x 20 cm), Color Gris
139,00 €
2 precios
zwilling.es
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno 20 cm, Hierro fundido
74,95 €
Ver oferta
zwilling.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente para horno Staub Specialities 30x20 cm Negro
123,06 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno 21 cm, Hierro fundido
74,95 €
Ver oferta
zwilling.es
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno 21 cm, Hierro fundido
74,95 €
Ver oferta
zwilling.es
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno 16 cm, Hierro fundido

Oferta más barata

54,95 €
2-4 días laborables
zwilling.es