STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
47,95 €
Envío a partir de 4,95 €

STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø16 cm Negro

3-6 días laborables
55,90 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,22 €
sin gastos de envío

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

66,08 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Fuente para horno 16 cm, Hierro fundido

2-4 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

En stock
70,07 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

En stock
70,09 €
Envío a partir de 14,90 €
STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm

Oferta más barata

Hierro fundido Apto para cualquier fuente de calor excepto el microondas Apto para lavavajillas Esmalte negro interior
47,95 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Gris grafito
69,95 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa redonda Ø20 cm Negro
134,10 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø16 cm Gris grafito
65,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Staub Cocotte mini redonda – hierro fundido, gris grafito – 10 cm
58,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm
65,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €