STAUB Olla de hierro fundido Staub ovalada. tres capas de esmalte 4.2 l azul oscuro
Precio total más barato
3-6 días laborables
248,64 €
sin gastos de envío
Staub La Cocotte Cocotte 29 cm, ovalado, Azul oscuro, Hierro fundido
2-4 días laborables
359,00 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 209,83 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 29 cm, 4,25 L, Negro
209,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,77 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Rojo granadina
247,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
Productos similares
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L La Mer
249,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro
239,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda. tres capas de esmalte 6.7 l azul oscuro
327,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío