STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

ofertas usadas desde

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
65,95 €
Envío a partir de 4,95 €

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,46 €
sin gastos de envío

STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Negro

3-6 días laborables
68,46 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

69,66 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Fuente para horno 20 cm, Hierro fundido

2-4 días laborables
74,95 €
sin gastos de envío

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

En stock
82,45 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Gris Grafito, 20 cm
68,46 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa redonda Ø20 cm Negro
134,10 €
5 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 16 cm
47,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB 1203023 - Parilla Redonda, 26 centímetros de diámetro, Color Negro
95,23 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno 16 cm, Hierro fundido
69,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente Redonda apilable, Hierro Fundido, Negro, 20 cm

Oferta más barata

Hierro fundido, esmalte negro interior Apto para cualquier fuente de calor excepto el microondas Apto para lavavajillas Diseño ergonómico
65,95 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)